আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫ , ১৬ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাগিনাউ ব্যাংকে জাল চেক ঘিরে জিম্মি পরিস্থিতি, পুলিশের গুলিতে মৃত্যু মিশিগানে ড্রাগের অন্ধকার জগতে কারফেন্টানিল নামক নীরব ঘাতক পশ্চিম মিশিগানে ছোট বিমান দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত পূর্ব ডেট্রয়েটের শিল্প কারখানায় আগুন : নিয়ন্ত্রণে এনেছে দমকল বিভাগ ডেট্রয়েটে বন্দুক সহিংসতা অব্যাহত : কিশোর নিহত, বোন গুরুতর আহত মেট্রো ডেট্রয়েটে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা আজ পন্টিয়াকে শিশু নির্যাতনের ভয়াবহ ঘটনা : পিতা কারাগারে পন্টিয়াকে গাড়ি চুরির অভিযোগে ১২ বছর বয়সী এক কিশোর গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটে ইন্টারস্টেট ৯৪-এ  দুটি গাড়ির  সংঘর্ষে যুবক নিহত একই রশিতে হাত, হ্যামট্রাম্যাক রথে মানুষের মেলবন্ধন মুরাদনগরে ধর্ষণ মামলার মূল আসামি ফজর আলী রাজধানী থেকে গ্রেফতার ডেট্রয়েটের আকাশ থেকে ডলারের বৃষ্টি ডেট্রয়েটে গুলির ঘটনায় ৪ বছর বয়সী শিশুসহ দুইজন নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে জনসংখ্যা বৃদ্ধিতে এশিয়ান-হিস্পানিক প্রভাব ডেট্রয়েটের কিছু এলাকায় বিবর্ণ জল, সমাধানে কাজ করছে কর্তৃপক্ষ ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির বিরুদ্ধে মামলা ভ্যান বুরেন টাউনশিপে নির্বিচারে গুলি, মাতাল অবস্থায় এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার গরমে ঘাম, খরচে চাপ—তবু কাল জমবে জোব্বি নুনার উৎসব একাত্তরের ইয়াহিয়ার পথেই চলছে আজকের অবৈধ সরকার ডেট্রয়েট নদী থেকে ভাসমান মৃতদেহ উদ্ধার

ওয়েস্টল্যান্ড হাই স্কুলে ফুটবল খেলা নিয়ে মারামারি, বেশ কয়েকজনকে গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ০১-১০-২০২৪ ১২:৫৩:৩৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-১০-২০২৪ ১২:৫৩:৩৬ পূর্বাহ্ন
ওয়েস্টল্যান্ড হাই স্কুলে ফুটবল খেলা নিয়ে মারামারি, বেশ কয়েকজনকে গ্রেপ্তার


ওয়েস্টল্যান্ড, ১ অক্টোবর : শুক্রবার রাতে ওয়েস্টল্যান্ড হাই স্কুলে ফুটবল খেলা চলাকালীন লড়াইয়ের ফলে বেশ কয়েকজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে শহরের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। ওয়েস্টল্যান্ডের মেয়র কেভিন কোলম্যান তার ফেসবুক পেজে একটি পোস্টে বলেছেন, "আজ রাতে (জন গ্লেন হাই স্কুল) হোমকামিং গেমের পরে যে লড়াইয়ের খবর ছড়িয়ে পড়েছিল সে সম্পর্কে আমি সচেতন।" "বড় ভিড়ের আকার এবং প্রয়োজনীয়তার কারণে প্রতিক্রিয়া জানাতে কয়েকটি প্রতিবেশী শহর থেকে অফিসারদেরও পাঠানো হয়েছিল।
"ওয়েস্টল্যান্ড পিডি চিফ ডাওলি আমাকে আপডেট তথ্য জানিয়েছেন। কোন ছাত্র গুরুতর আহত হয়নি এবং বেশ কয়েকজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে," তিনি বলেছিলেন। কাউন্সিলওম্যান মেলিসা সাম্পিও খেলার সময় মারামারি সম্পর্কে পোস্ট করেছেন এবং বলেছেন ওয়েস্টল্যান্ড পুলিশ কর্মকর্তারা জানিয়েছেন যে কোনও শিক্ষার্থী গুরুতর আহত হয়নি। তিনি বলেন, পুলিশ তাকে বলেছে যাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে তারা প্রাপ্তবয়স্ক। সোমবার মন্তব্যের অনুরোধে পুলিশ ও জেলা কর্মকর্তারা তাৎক্ষণিকভাবে সাড়া দেননি।
সহকর্মী সিটি কাউন্সিল সদস্য মাইক ম্যাকডারমট ফেসবুকে ঘটনাটি সম্পর্কে পোস্ট করেছেন। "এটি একটি সত্যিকারের লজ্জা এবং প্রতারণার বিষয় যে কিছু ব্যক্তির দ্বারা দৃশ্যত মারামারি এবং খারাপ আচরণ সংঘটিত হয় এবং ফুটবল খেলাকে বাধা দেয়," তিনি বলেছিলেন। "মাঠে থাকা সেই বাচ্চারা এবং কোচরা এই জায়গায় পৌঁছানোর জন্য পরিশ্রম করেছিল। অনেক ছাত্র, অভিভাবক, শিক্ষক এবং সম্প্রদায়ের সদস্যরা কেবল খেলাটি উপভোগ করার জন্য উপস্থিত হয়েছিলেন। দুঃখের বিষয়, এই ধরনের ঘটনা এবং মানুষের আচরণ সেখানে যা আছে তা থেকে বিঘ্নিত করে এবং খেলতে, উদযাপন করতে এবং উপভোগ করতে বাধা দেয়।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ফ্ল্যাক্স এন গেইট ডেট্রয়েটে পশ্চিমা থিমে জমকালো ওপেন হাউস

ফ্ল্যাক্স এন গেইট ডেট্রয়েটে পশ্চিমা থিমে জমকালো ওপেন হাউস